Sara Dahl_Nordvalls Etikett
Sara Dahl

Customer Service Agent

sara.dahl@nordvalls.se+46 10 169 17 22

Helena Lundquist_Nordvalls
Helena Lundquist

Einkäuferin

helena.lundquist@nordvalls.se010 169 17 07

David Håkansson_Nordvalls
David Håkansson

Account Manager

david.hakansson@nordvalls.se+4676 6455071

Mia Palm_Nordvalls
Mia Palm

HR-Chefin

mia.palm@nordvalls.se010 169 17 00

Liselott Widerström

Verantwortlich Kundensupport & drucktechnische Beratung, Key Account Manager

liselott.widerstrom@nordvalls.se010 169 17 35

Lina Mårtensson

Accountant

lina.martensson@nordvalls.se010 169 17 00

Patrik Jenemark_Nordvalls
Patrik Jenemark

Geschäftsführer

patrik.jenemark@nordvalls.se010 169 17 00

Linnea Vikbrant_Nordvalls
Linnea Vikbrant

Marketingmanagerin

linnea.vikbrant@nordvalls.se010 169 17 00

Carl-Magnus Bergenstierna_Nordvalls
Carl-Magnus Bergenstierna

Quality & Environmental Manager

carl-magnus.bergenstierna@nordvalls.se010 169 17 44

Henrik Folkesson

Leiter der Finanzabteilung

henrik.folkesson@nordvalls.se010 169 17 00