David Håkansson_Nordvalls Etikett
David Håkansson

Account Manager

david.hakansson@nordvalls.se+4676 6455071

Karolina Dahl_Nordvalls
Karolina Dahl

Customer Service Agent

karolina.dahl@nordvalls.se 010 169 17 61

Mia Palm_Nordvalls
Mia Palm

HR-Chefin

mia.palm@nordvalls.se010 169 17 00

Liselott Widerström

Verantwortlich Kundensupport & drucktechnische Beratung, Key Account Manager

liselott.widerstrom@nordvalls.se010 169 17 35

Lina Mårtensson

Accountant

lina.martensson@nordvalls.se010 169 17 00

Patrik Jenemark

Geschäftsführer

patrik.jenemark@nordvalls.se010 169 17 00

Linnea Vikbrant_Nordvalls
Linnea Vikbrant

Marketingmanagerin

linnea.vikbrant@nordvalls.se010 169 17 00

Carl-Magnus Bergenstierna

Quality & Environmental Manager

carl-magnus.bergenstierna@nordvalls.se010 169 17 44

Henrik Folkesson

Leiter der Finanzabteilung

henrik.folkesson@nordvalls.se010 169 17 00

Emelie Grane_Nordvalls
Emelie Grane

Customer Service Agent

emelie.grane@nordvalls.se010 169 17 59